shopping
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Тело нержавеющей стали поглощает удары и защищает ваш iPhone 4

向下

Тело нержавеющей стали поглощает удары и защищает ваш iPhone 4 Empty Тело нержавеющей стали поглощает удары и защищает ваш iPhone 4

帖子 由 anslempennell 周六 一月 09, 2016 6:48 pm

Это не добавляет слишком много большую на iPhone 4 делает это смотреть, как гладкий, как ever.This слайдер Корпус также имеет флэш кольцо вокруг камеры вырез. Цель этого замечательного особенностью является, чтобы избежать размытых или искаженные изображения из-за вспышки телефона. Флэш кольцо, безусловно, улучшить качество ваших фотографий, даже с помощью ползунка делу о. Вы больше не будет страдать от того, неясные фотографии сразу again.You также можете полностью открыть все порты и элементы управления вашего iPhone 4 с момента вырезы только точным.
Bailey Button Короткие с пуговицейВ пакет также поставляется с бесплатной подставкой для вашего удовольствия. Вы можете наслаждаться просмотром пейзаж из ваших любимых видео без использования обоих вашей hands.Incase слайдер iPhone 4 Case поставляется в различных металлических цветов черный, белый, серый, красный и фиолетовый. Он продается за $ 34.95 каждый, но закончит есть специальное предложение принимать заземления доставку и обработку сборы с только вы заказать на их официальном website.FULL Metal Jacket IPHONE 4 CASEDo вы страдаете от серьезного несчастья всегда снижается свое драгоценное iPhone 4? Райан Глазго лекарство для вас.
Аксессуары
Он разработал Full Metal Jacket iPhone 4 Case так что вы можете не беспокоиться о случайных падений или bumps.Full Metal Jacket iPhone 4 CaseThe Full Metal Jacket Корпус из 304 корпус из нержавеющей стали и слияния делрина по краям. Она имеет свирепый вид, что делает ваш iPhone 4 вид, как будто он в клетке, защищены стали. Тело нержавеющей стали поглощает удары и защищает ваш iPhone 4 от повреждений, вызванных неосторожным drops.This стальной корпус на самом деле так, потому что флип имеет крышку, которая открывается на 180 градусов, чтобы получить доступ к вашей экрана. Но есть небольшое отверстие в верхней части крышки, чтобы вы видите время, или если есть входящие звонки. Крышка также обеспечивает небольшой выступ справа для легкого открытия. Это также включает в себя резинкой внизу, чтобы замять закрытие стали и запереть крышку, если вы want.The порты и элементы управления вашего iPhone 4 может быть легко доступны, так как функции подвергаются. Этот случай металла только добавляет минимальную массу на ваш iPhone 4. Существует даже панель крепления строп в верхней части корпуса, чтобы закрепить кабель или кружево для друга проведении options.Each Full Metal Jacket iPhone 4 случай тщательно Райан и ценам на $ 95.
Женские Угги
Bailey Bow Угги с лентами

anslempennell

帖子数 : 64
注册日期 : 15-08-18

返回页首 向下

返回页首


 
您在这个论坛的权限:
不能在这个论坛回复主题