shopping
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Коврик & Quill Ограниченная Черная книга iphone 4 Case

向下

Коврик & Quill Ограниченная Черная книга iphone 4 Case Empty Коврик & Quill Ограниченная Черная книга iphone 4 Case

帖子 由 anslempennell 周五 一月 15, 2016 8:12 pm


С успехом своих предыдущих амбулаторно-оф-обычная случаях, EXOvault анонсировала новый бренд особых случаях для iPhone 4. exovault EXO4 iphone 4 случае 4The EXO4 является квадратным типом корпуса, который сделан из алюминия или латуни материалов , Это легкий и прочный. Качество тоже исключительным и очевидно, отметить, что она была красиво обработаны, чтобы соответствовать отлично на Iphone 4. Конструкция действительно уникален, особенно по краям. Это на самом деле кажется, что вдохновение данном случае был извлечен из трансформаторов фильма для его коробчатой ​​формы и узорные края. Она также может быть персонифицированным с красивым дизайном на задней части для более специального вида.
Maylin Угги с меховой отделкой Дело также шарнирно с более чем единства магнитных застежках, которые позволили бы быстрый доступ для вас, чтобы иметь возможность быстро поставить или удалить Iphone 4. Несмотря на используемый материал трудно, и это не вызовет каких-либо царапин или потертости знаки на Iphone 4 в то время как внутри. EXOvault чехол для Iphone 4 доступен в алюминия, который вы могли бы выбрать из простой серебристый и черный цвета для доллара 120 каждый. Тем не менее, всего за $ 160, вы можете уже есть алюминиевый корпус с цветом вашего выбора включая персонализированный дизайн на спине. Другой большой выбор в латуни, которая доступна только в простом бронзового цвета за $ 135. Но латунь случай с персонализированный дизайн продается за $ 175. Эти редкие случаи можно приобрести на официальном сайте. PAD & QUILL ОГРАНИЧЕННАЯ Черная книга IPhone 4 CASECover ваш iphone 4 с книгой - в буквальном смысле. Коврик & Quill, семейная компания в Миннеаполисе, выстроил уникальную iphone 4 случай предназначен для вашего нового гаджета.
Classic Short Классические короткие
Это называется Ограниченное Черная книга. Коврик & Quill Ограниченная Черная книга iphone 4 CaseThe Little Black Book предназначен, чтобы выглядеть как небольшой, тонкий журнал, который может полностью защитить ваш Iphone 4. Он имеет кожаный выполнен в передней и в задней, которое чувствует и выглядит точно как маленький жесткий -связанного книга. Каталог мая эластичной обертывание на боковой стороне, чтобы обеспечить ваш iphone 4. Это удивительный случай стиль книги для Iphone 4 весит около 3. Только 1 гр. Интерьер может похвастаться ручной работы деревянную рамку, которая является гладкой и не вызвать каких-либо царапин и потертости марок. Ваш iphone 4 идеально подходит на деревянной раме. Это деревянная рама также позволяет быстрый доступ к портам и кнопкам, когда вы откроете корпус. Но вы все еще можете попасть в ваш гнездо для наушников, кнопка включения / выключения и разъем док-станции даже с закрытой крышкой. Стороны древесины вырезаны несколько вырезанных линиям в первую очередь действовать, как на страницах настоящей книги. Наконец, есть также красный закладку в нижней части, чтобы завершить свою над-все смотрят.
Classic Mini Ультракороткие Угги
I DO Свадебная коллекция


anslempennell

帖子数 : 64
注册日期 : 15-08-18

返回页首 向下

返回页首


 
您在这个论坛的权限:
不能在这个论坛回复主题